Домашний приворот

Магия любвиРассказывая о приворотах, стараюсь предоставить информацию в упрощенном виде, о том, как можно делать приворот самостоятельно, в том числе и в домашних условиях. Но все равно, если что-нибудь будет непонятно, лучше спросите у меня (в комментариях к статье или на почту gmihailov@mail.ru), я постараюсь минимум помочь советом.

Так что если вы хотите приворожить любимого человека, но у вас нет никакой возможности попросить о помощи соответствующего специалиста, то вы можете попробовать сделать приворот самостоятельно дома. Конечно, стоит понимать, что результат тут будет зависеть, прежде всего, от ваших личных навыков и знаний в сфере любовной магии, в том числе от аккуратности при проведении приворота. Приворот, о котором я расскажу ниже, можно делать как на молодого человека, так и девушку. Но, важно, чтобы объект будущего воздействия не был в отношениях. В ином случае, сначала делайте рассорку или остуду, а потом уж ворожите. Иначе, вы можете не дождаться никакого результата от проведенного приворота.

Итак, приготовьте раздельные фотографии вас и любимого человека. Снимки должны быть максимально новые и без посторонних на изображении. Еще понадобится три чайные ложки сахарного песка из только что открытой упаковки, стеклянный прозрачный стакан и питьевая вода. Ритуал проводите в любой день сразу после заката солнца. Важно, чтобы вас никто в этот момент не побеспокоил.

Освободите стол и положите в центр стола фотографию привораживаемого человека. Налейте полный стакан питьевой воды, добавьте туда три ложки сахара и аккуратно размешайте. Сверху положите свою собственную фотографию лицевой стороной вниз. Положите сверху ладонь правой руки, закройте глаза и чуть слышно говорите такие слова:

«Я к себе любимого «имя мужчины» (либо любимую «имя женщины») привяжу, сладкие чувства в нем (ней) разбужу. Я к себе любимого «имя мужчины» (либо любимую «имя женщины») приворожу, сильную страсть в нем (ней) разбужу».

Потратьте на это действие не меньше, чем десять минут. Потом уберите ладонь, снимите собственную фотографию и залпом выпейте стакан воды. Фотографию любимого человека положите себе под подушку на трое суток. Остальные ритуальные принадлежности, которые вы использовали, можете и дальше использовать в быту. Фото потом можно вернуть обратно в фотоальбом. Если все хорошо сделано, то уже через две недели вы заметите первые положительные изменения.

Правильно сделанный приворот будет работать не менее года. И, конечно, при желании и необходимости, вы можете потом провести его вновь.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *