Приворот и магическая помощь

Любовь и отношенияЗакономерный вопрос, почему на сайте у меня так много информации про приворот. Да, все правильно. Приворот — это самая распространенная магическая помощь, за которой обращаются люди. Нет ничего более востребованного, чем крепкие и счастливые любовные, семейные отношения. Без счастья со своей второй половинкой, в одиночестве человек выживать не может, не может идти по пути саморазвития, так как мужчина энергетически дополняет женщину, и наоборот женщина дополняет мужчину.

И когда оба партнера идут по пути саморазвития, стараются совершенствовать свои физические тела и души, в этом случае получается особенно сильный эффект и самые большие достижения.

Хотя, естественно, и самостоятельные, отдельные практики могут оказывать сильные воздействия на мир и окружающих людей, события, природу.

Еще раз, почему так много про приворот. Потому что привороты очень разнообразны, а случаев использования приворота на моей практике магической помощи уже даже не сотни.

Практически каждый раз обратиться за приворотом человека подталкивает страх. Особенно у женщин – страх остаться одной, на который накладывается еще страх, что я не красивая, не умелая, поэтому меня и не любят и бросают. Вот с этим страхом человеку нужно работать самому, так как я не психотерапевт и не могу разобрать с человеком все перипетии его прошлого, приведшие к формированию этих страхов.

Что такое приворот

Что же такое это магическое воздействие, называемое приворотом. Конечно, это магия любви. Приворот поддерживает любовь светлой энергией, если у пары есть что поддерживать, или же создает любовь.

Как вы понимаете, создать любовь – это не значит, что вы сразу же решите все проблемы. Любовь, бывает, неудачной, ненужной, невостребованной. Любовь при неправильном обращении способна нести зло, стать агрессией и ненавистью. Таких примеров полно, особенно часто они идут при попытках неумело и неправильно, самостоятельно сделать приворот. Так что эта практика довольно опасна, если не знать, как обращаться.

Когда делать приворот

Приворот можно сделать, если чувства угасают, если бытовое общение убивает эмоции, чувства, забирают энергию из вашей близости. Если интимные отношения стали механическими и неинтересными, не приносящими бурю страсти.

Приворот также делают на мужчину или женщину только вначале знакомства, когда взаимный интерес только зарождается, только появляется. И в этом случае белая магия поддержит интерес, поможет ему перейти в любовное чувство.

Приворот, причем сильный, делают, как правило, когда в ситуацию вмешиваются со стороны, то есть третье лицо активно пытается отнять от вас любимого человека, мужа, жену, возлюбленную. Тогда сильный приворот помогает перебороть постороннее влияние. И, как правило, требуется защита от воздействий со стороны, требуется устранять самого соперника (отвораживать его).

Приворот самостоятельно

Каждый, кто читает мой сайт, думает о том, а не сделать ли мне приворот самому по тем статьям, которые я разместил у себя на сайте. Да, это простой вариант развития событий. Взять ритуал, почитать и попробовать. Но есть здесь и «подводные камни».

Во-первых, выбранный вами приворот может не соответствовать особенностям и сложности вашей ситуации.

Во-вторых, сам ритуал вы можете сделать с ошибками, что тоже приведет совершенно не к тому результату, который вы желаете.

В-третьих, и у меня, и у многих других специалистов, сайты и статьи которых я подробно читал и разбирал, пишут их для читателей с определенным базовым уровнем знаний и умений делать, ощущать, осознавать, вмешиваться, закреплять, проверять и так далее. Если у обычного человека чего-то такого нет, то и работа может пойти совсем по другому руслу, а не так, как нужно.

В-четвертых, многие ритуалы требуют затрат материалов, необходимости ездить в определенные места Силы, встречаться с другими специалистами, вступать во взаимодействие даже с душами умерших, разными Эгрегорами. Это далеко не легкая и праздная задача, которая вложений по деньгам может потребовать гораздо больше, чем если работу ведет опытный специалист.

Поэтому стоит много раз подумать, прежде чем использовать приворот самостоятельно. На сайте перечислю разные привороты, которые сам практикую для помощи людям, и которые вы можете использовать для себя.

Бесплатный приворот

Не могу не коснуться этой темы. Думаю, если вы внимательно до этого момента дочитали, то уже понимаете, что бесплатного приворота нет в природе. Всегда для ритуала потребуются материалы, всегда нужно использовать место Силы, всегда нужно после приворота с помощью магических практик отслеживать воздействие и, проверяя его работу, делать при необходимости корректировку. В некоторых ритуалах также делают материальные привязки приворота – любовные талисманы, на создание которых тоже идут деньги.

За свою длительную магическую практику я не находил и не встречался с магом, который бы просто так, бесплатно помогал: если не деньгами, так здоровьем человека и семьи, энергией удачи и успеха с магом или ведьмой всегда идет расплата. Так пусть лучше это будут обычные деньги, чем что-то другое.

Приворот в магической помощи

Вот почему приворот, да и любая другая магия без вложения средств просто не возможна.

Естественно, единого прейскуранта нет и быть не может, так как приворотов очень много. Всегда нужно смотреть по конкретной ситуации, сколько потребуется поездок, сколько нужно тех или иных материалов (свечей, талисманов, оберегов, эфирных масел и так далее). Читая мои ритуалы, вы поймете, что и при самостоятельном привороте вам придется раскошелиться. Маг же знает, где купить правильные рабочие материалы, умеет ими пользоваться. Поэтому вам покупать будет дороже, чем специалисту.

Таким образом, средства на проведение ритуала – это аванс. Это гарантия серьезности намерений с вашей стороны. Я понимаю, что человек меня не обманет, что он расплатился за работу. Когда работа сделана, ритуал проведен, тут уже дело компенсации моих личных сил и моего времени. Ее я беру уже после ритуала, спустя неделю. Надеюсь, вы меня поймете. Я маг, но я и обычный человек. А в нашем мире деньги измеряют блага, которые я могу получить для физической жизни и для моей практической работы по саморазвитию.

Вот такая вот информация о привороте и магической помощи по его проведению. Если есть вопросы, желание лично со мной пообщаться, пишите gmihailov@mail.ru, буду рад вам.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *