Можно ли снять порчу и приворот с любимого мужчины?

Григорий, такая ситуация. Мой любимый человек женат. Но, на момент начала наших встреч отношения с женой у него были очень плохие. Мой возлюбленный не стал скрывать ничего от жены и предложил ей развестись. Я не знаю, по каким причинам (хотя догадываюсь, что сугубо по материальным соображениям), но она вдруг решила сохранить семью любым образом. И как мне стало известно, она обратилась к какой-то колдунье, которая сделала нам с любимым порчу на отношения, а к ней приворот. Эту информацию мне открыла проверенная гадалка. Я была растеряна и сообщила эти факты любимому человеку, но он называл меня больной женщиной и попросил больше его не беспокоить. То есть он расстался со мной окончательно.

И что мне теперь делать? Я никогда с таким не сталкивалась. Можно ли снять с него приворот и порчу без его присутствия и согласия? И как дальше быть? Как бороться с женой и как вернуть наши отношения. Я жить без него не могу. Сообщение можете опубликовать публично, но все остальное наше общение будет личным и конфиденциальным.

Виктория.


Здравствуйте, Виктория. Когда человек находится под влиянием приворота, ему что-либо объяснять бесполезно. Он считает, что все у него в порядке и все он делает правильно, так, как сам хочет. Поэтому ваши попытки поговорить с мужчиной, которого приворожила соперница, ничем хорошим не закончатся. Наоборот, с его стороны вы получите только отторжение и негатив. Вот почему с привороженным нужно веси себя очень осторожно, не касаться болезненных тем, а вести разговор нейтрально, позитивно. Чтобы у него от общения оставалось только позитивное впечатление.

По магической работе. Конечно, можно сделать снятие приворота и порчи. И также нужно провести восстановление его энергетики, состояния до обычного, нормального уровня, чтобы убрать последствия приворота. Также я могу посоветовать применить гармонизацию ваших отношений, чтобы поддержать естественные положительные чувства к вам и убрать противоречия. Так как в ваши отношения вмешались магией намеренно, то есть большая вероятность повторения таких вмешательств со стороны соперницы. Поэтому необходимо будет и защиту от приворота, колдовства поставить.

Такая магическая работа поможет решить проблему, освободит вашего любимого от влияния соперницы и восстановит отношения между вами.

Запись опубликована в рубрике Вопросы про приворот, Любовная магия, Обратная связь, Приворот с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *