Отзыв на сохранение семьи с помощью гармонизации отношений

Гармонизация семейных отношенийГармонизация отношений – отличный ритуал, помогающий убирать даже сильный негатив, который в отношениях между людьми может в те или иные жизненные периоды появляться. В своей работе и магической помощи гармонизацию отношений применяю довольно часто.

Вот по ссылке есть от Насти отзыв про гармонизацию отношений. С его помощью мы наладили ее отношения с мужем после того, как устранили соперницу. Вы можете об этом почитать.

А сейчас публикую отзыв на такую же работу – гармонизацию отношений – молодого отца. С помощью этого ритуала мы сохранили его семью и восстановили нормальные отношения между ним и его любимой супругой.


Я очень благодарен Григорию за то, что помог мне сохранить семью. Моя жена после рождения ребенка стала очень нервной, внимания мне практически не уделяла. Постоянно были претензии и обиды на пустом месте. Хотя я помогал ей во всех делах, в деньгах не ограничивал. Я долго терпел, старался войти в ее положение, как мог, уходил от конфликтов. Но в какой то момент, понял, что устал. Что не хочу так жить. Но осознавал, что жену люблю, и не хочу, чтобы ребенок рос без отца. Принял решение поискать магическую помощь.

Григорий провел диагностику, все подробно рассказал и подсказал, что можно сделать гармонизацию отношений, снять негатив. Конечно, я был на грани отчаяния и не верил, что уже что-то может нам помочь. Но, хочу сказать, что был неправ. Ситуация менялась не сразу, но это было обговорено с Григорием заранее. Но потом все потихоньку стало налаживаться, было видно, как жена стала более мягкой, терпимой, перестала придираться на пустом месте. А потом спустя еще какое-то время стало все, как и было ранее. Я уже и не помню, когда последний раз мы ссорились. Отношения между нами восстановились. Супруга даже несколько раз извинялась за свое поведение.

Григорий вы отличный специалист, вы помогли мне сохранить семью, и я буду всегда помнить об этом. Кто знает, чтобы было без вашей помощи, думаю, мы бы уже не были вместе.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обратная связь, Отзывы о маге Григории с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *