Магическая диагностика

О магической диагностике решил рассказать подробнее. Это такой этап магической помощи, который мне кажется совершенно естественным и само собой разумеющимся. А оказывается, что многие «специалисты» вообще не делают диагностику, просто проводят первый попавшийся ритуал или любое пожелание заказчика, не задумываясь о том, как это скажется и будет ли такая «помощь» эффективной. Ну вот, и таких ситуаций довольно много, мне о них пишут в вопросах. Поэтому пишу, что такое магическая диагностика, для чего она нужна. Разумеется, это касается моей личной практики и магической помощи.

Магическая диагностика – это просмотр состояния ситуации, состояния сущности и энергетики людей. Делается магическая диагностика для того, чтобы разобраться в причинах проблем и предложить адекватные пути их решения.

Необходима магическая диагностика для того, чтобы информация о ситуации была максимально точной и актуальной. Ведь каждый день происходят изменения в жизни человека. И когда идет выбор магического воздействия, нужно знать, что есть на данный момент. Тогда, исходя из своего опыта магической помощи, я могу посоветовать и предложить ритуал, которым можно добиться нужных человеку результатов.

Магическая диагностика дает оперативную информацию. Поэтому если планируется приступать к решению проблемы через неделю – месяц, то проводить заранее диагностику нет никакого смысла. Так как перед ритуалом нужно все равно будет ее делать еще раз.

Отличие магической диагностики от гадания на Таро

СвечаМагическая диагностика и гадание на Таро (или любое другое гадание) – это разные вещи. Особая ценность гадания заключается в том, что оно показывает информацию о будущем. Таком будущем, которое сложилось бы, если бы вы ничего не предпринимали. Конечно, если вы и так знаете по опыту, что ничего хорошего не происходит и не ждет, то гадание проводить нет смысла, можно сразу делать магическую диагностику и приступать к ритуалу.

Но если вы не уверены и хотите проверить, по какому пути пойдет развитие ситуации, то гадание подскажет.

Причем отмечу, что и гадать, и делать магическую диагностику можно не только по привороту (вопросу любовных отношений). Эти средства просмотра пригодятся и в бизнесе, и по вопросам здоровья. В общем-то, просмотры я провожу по любым темам.

Нужно сказать еще, что магическую диагностику, в отличие от сеанса гадания на Таро, я делаю бесплатно. Но именно для того, чтобы посоветовать и подсказать подходящий и эффективный ритуал.

Что требуется для диагностики

Для того, чтобы сделать диагностику ситуации, нужно на нее настроиться. А для этого я использую, как правило, фотографии. Фотоснимки дают возможность для настройки на энергетику, сущность людей, ситуаций и считывания информации.

Также для большей точности можно сообщить имена, даты рождения и краткое описание проблемы.

Разумеется, нужно написать и о ваших пожеланиях к результатам магической помощи, чтобы я мог предложить соответствующий ритуал.

Как видите, магическая диагностика — это очень важный этап помощи. Без него, используя магию вслепую, можно натворить большие беды и принести несчастья.

Так что если вы столкнулись с ситуацией, которую решить не получается, пишите на gmihailov@mail.ru – я подскажу способ и смогу вам помочь.

Запись опубликована в рубрике Гадание с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *