Как устранить нежеланного поклонника?

Григорий, добрый день. У меня возникла необходимость в вашей помощи и консультации.

У меня есть любимая девушка. Вместе мы с ней не так давно, чуть больше полугода. В своих чувствах я уверен. И я бы хотел в дальнейшем создать с ней семью. Но есть моменты, которые меня смущают. Даже не смущают, а настораживают и пугают. Дело в том, что раньше, до меня, у моей девушки был другой молодой человек. Они расстались по ее инициативе. Причина тому, что он ее сильно обижал. Я не знаю, насколько это, правда, но есть информация, что он захотел ее вернуть любыми возможными путями.

И вполне может использовать магию, чтобы разлучить нас и привязать к себе насильно.

Полагаю, это вопрос времени. Не спрашивайте, откуда знаю, но знаю. Человеку, который мне сообщил об этом, я полностью доверяю, смысла лгать ему нет.

Григорий, вы сможете чем-то помочь мне на данный момент, пока не случилась беды? Понять, что точно происходит в голове у бывшего моей девушки? Есть ли какие-то варианты защититься от его потенциальных будущих вмешательств и сохранить мои отношения? Может как-то переключить его внимание на кого-то другого, чтобы он забыл о моей подруге? Что вообще делают в таких ситуациях? Пока у нас с возлюбленной все хорошо, и хотелось, чтобы все так и оставалось.

Денис.


Здравствуйте, Денис.

Решение для такой проблемы отработанное – можно сделать остуду на этого молодого человека, чтобы интерес к вашей возлюбленной был потерян. В результате чувства, причем не только любовные, но и другие чувства, который могли бы стать мотивом к действию, быстро сойдут на нет.

Также можно сделать ритуал защиты от приворота, но, конечно, правильнее убирать именно причину его действий и такой активности.

Запись опубликована в рубрике Вопросы про отворот, Любовная магия, Магическая защита, Остуда с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *