Приворот на перекрестке

Перекрестки – это, конечно, известные места магической Силы. Сам символ креста, пересечения путей и дорог, нахождения точки соприкосновения обладает соединяющей властью, вот почему так много именно приворотов практикуется на перекрестках. Ведь и конечная цель приворота – это не только создать чувство любви, но и объединить двух людей в семью, дать возможность отношениям между ними стать чем-то большим, чем проходящая влюбленность или выражение потребности в интимной связи.

Так что на перекрестках маги и ведьмы издревле практиковали все виды приворотов, и белую магию, и черные сильные воздействия. Сегодня я решил предложить вам в очередной раз попробовать свои возможности и сделать приворот на перекрестке своими силами.

Подготовка к привороту

Приворот предлагаю из довольно простых, с минимумом условностей, неправильное выполнение которых может привести к неудаче или даже вызвать негативные последствия. Поэтому постарайтесь в моих рекомендациях ничего не менять, тем более, что они, и действительно, очень простые.

Итак, выберите уединенный перекресток двух дорог. Подойдет даже пересечение двух тропинок в лесу или парке.

Придите на перекресток, чтобы сделать приворот, ночью. С собой возьмите фотографию любимого человека или что-то из предметов, что ему (или ей) принадлежит.

Еще вам потребуются спички и красная свеча, нож и крепкие нитки из натурального материала.

Ритуал приворота

Крест из веток

Пример креста из веток при привороте на перекрестке

Придя на место, отойдите немного в сторону, но чтобы перекресток было хорошо видно. Установите свечу так, чтобы ее не задуло ветром, зажгите. Кстати сказать, от огня свечи вы можете развести и небольшой костерок, особенно если ночь темная и ничего толком не видно.

Теперь найдите две примерно одинаковые веточки, а лучше срежьте две небольшие веточки с живых деревьев, только с разных.

Одна веточка будет символизировать вас, ваши чувства, вашу судьбу, а другая, соответственно, вашего любимого человека.

Подержите их немного над пламенем свечи, потом свою веточку прижмите к телу в области груди, а вторую веточку положите на фотографию или к предмету, который принадлежит привораживаемому.

Пусть они так побудут минут пять, чтобы сформировалась связь.

Дальше избавьте веточки от коры. Так вы счищаете негатив и открываете ваши сущности для соединения.

Следующее действие – складываете веточки крестом и перевязываете в центре крест накрест крепкой веревкой. Тут-то и будет происходить соединение ваших жизненных путей. При этом можно использовать очень простой заговор: «Не веточки соединяю, а судьбы объединяю, накрепко свяжу, на любовь и страсть привяжу».

После дайте себе немного времени на то, чтобы побыть перед огнем свечи и хорошенько представить будущее ваших отношений, их перспективы, как и какими обстоятельствами ваши судьбы соединятся. Также можно дать волю чувствам, ощутить силу ваших отношений, своей любви и любви к вам, которую вы развиваете приворотом.

Завершив, можно фотографию любимой или любимого убрать в сумку. А вот крест из веточек нужно завернуть в ткань из натурального материала и спрятать где-то очень близко к перекрестку. Так, чтобы он сохранялся как можно дольше.

После этого можно свечу погасить и забрать с собой для будущей любовной ворожбы. Если разжигали костер, то его нужно как следует засыпать землей.

Вот таким простым способом вы сможете приворожить любимого мужчину. Или же сделать приворот на девушку, с которой желаете близких отношений.

Если появились вопросы, задавайте их мне на почту gmihailov@mail.ru – я постараюсь ответить и подсказать.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *