Приворот на постель

Красная лента для приворотаСреди приворотов есть так называемые привороты на постель. Причем приворот на постель можно разделить на два вида.

Первый вариант – это, конечно, любой сексуальный приворот, который, в общем-то, переводит отношения в область интимной близости.

А вот второй вариант этого приворота – это приворот именно на предмет, на саму постель. И вот такой приворот предлагаю провести сегодня, приворот, который делается в квартире или доме на саму постель, в которой и планируется интимная близость в перспективе с вашим любимым мужчиной или вашей возлюбленной.

Ритуальная работа у себя дома

Ритуал проводится в своем жилье, на свою постель. Для ритуала вам потребуется фотография вашего любимого, красная свеча из воска и красная шелковая лента.

Кровать и приворотЗажгите свечу ночью (фаза луны значения не имеет), поставьте ее на прикроватную тумбочку или даже просто на табурет.

К фотографии прислоните фотоснимок любимого человека. Фото потребуется для того, чтобы вам было легче сосредоточиться на образе этого человека.

Ложитесь в постель так, чтобы вам легко и без напряжения можно было наблюдать и свечу, и фотоснимок. Ленту нужно взять в левую руку и прислонить к своему телу, к низу живота.

Сфокусируйте внимание на образе вашего любимого или любимой, представьте, как ваши отношения будут идти, развиваться и, неизменно, придут к близости вот в этой самой постели.

Отпустите ваше воображение, представьте, как все будет происходить. Не торопитесь, пусть образы будут яркими и сильными.

После этого можно ленту завязать где-то на кровать, чтобы она была там незаметно. А сами можете ложиться спать, оставив свечу догорать. Утром огарок можно будет выбросить, а фотографию сохранить для новой любовной ворожбы.

Ритуал, как видите, очень простой, с минимальными затратами. Основан, в первую очередь, на вашей собственной энергетике и личном сильном желании. Приворот формирует будущее, настраивает судьбу. Естественно, это не означает, что вам теперь можно совсем устраниться из отношений и ничего более не предпринимать. Наоборот, пусть будут ваши действия по развитию отношений с любимым мужчиной или любимой девушкой. А магия вам поможет, поддержит и направит к желаемому результату.

Добавлю еще, что, конечно, это относительно простой ритуал. И если у вас нет опыта в магии, а также нет развитой личной силы, способностей, одаренности, то может и не получиться. Но, с другой стороны, таким воздействием, даже если не получится или вы сделаете что-то не так, вы в любом случае не навредите, не вызовите негативных последствий. А это очень важно в самостоятельной практике, особенно если вы только начитаете и пробуете первые ритуалы магии любви.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот с метками , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *