Егильет для защиты от измен, отзыв

Григорий, пишу вам отзыв, как и хотела. Узнала об измене мужа. Было очень плохо и больно. Я полностью завишу от него, у нас маленькие дети, которые очень к нему привязаны и очень его любят. Одной мне их не поднять, да и идти некуда. Муж клялся, что это было ошибка, что такого не повториться. Но доверия больше не было. И жить с этим я дальше не могла и не хотела.

Муж стал тщательнее прятать свой телефон, установил новые пароли. Я понимала, что новая измена – вопрос времени.

Я написала вам, все вам рассказала, пожаловалась. Вы сказали, что оптимально провести ритуал Егильета, который лишит моего мужа возможности спать с другими женщинами, закроет эту возможность. И что он снова будет испытывать сильное влечение ко мне. Это тоже было важно, у нас давно с этим были проблемы.

Пишу вам сейчас отчет о новостях. Ваш Егильет сработал. Это точно, однозначно, и, несомненно. Муж стал проводить больше времени со мной, все время мной восхищается, его влечет ко мне, как к женщине. Все пароли сказал мне сам. Ничего не прячет, не скрывает. Я всегда знаю, где он и с кем. Раньше такого не было. Ваш магический дар дал возможность сохранить нашу семью полноценной, и не допустить новых измен. Спасибо вам!

Наталья.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Обратная связь, Отзывы о маге Григории, Приворот с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *