Отзыв на любовный приворот от Ольги

Здравствуйте, Григорий

Хочу написать вам добрые слова о вас и вашей помощи! После ссоры ушел любимый человека. Когда я попыталась с ним помириться, он сказал, что мы можем остаться только в дружеских отношениях. Потому что, его чувства ко мне сильно охладели, и он пока больше не хочет серьезных отношений.

Мне было очень плохо после его слов. О существовании любовной магии, приворотов я знала, но никогда не пользовалась. Нашла вас случайно. Кто-то на одном из магических сайтов написал, что вы очень хорошо помогаете в таких делах.

И я написала вам о своей проблеме. С того и началось наше с вами общение.

Подробности скрою по понятным причинам. Вы провели для меня приворот на любовь. Я стала ждать результата, наблюдать за развитием ситуации.

И вот могу смело подвести итог – да, все получилось. Любимый человек сам стал проявлять заинтересованность, приглашать во всякие интересные места. Короче, стал снова ухаживать, как и вначале наших отношений. Потом сам вывел на разговор о наших отношениях. Сказал, что в какой-то момент понял, что натворил глупостей, стал сильно скучать, понял, что не может без меня жить.

Мы начали наши отношения снова. Только он стал гораздо лучше себя вести. Столько внимания и нежности от него не было никогда. Я как-то всегда раньше сама больше старалась для наших отношений. А тут теперь больше он старается. Это очень радует. Спасибо вам за приворот!

Ольга.

Запись опубликована в рубрике Обратная связь, Отзывы о маге Григории, Приворот с метками , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *