Остуда на себя от тоски по ушедшему человеку

Холод и стужа при остудеПишу еще одну статью из цикла моих статей про остуду. О многих ритуалах и способах воздействовать остудой на чужие отношения уже довольно подробно рассказал, вы можете по ссылке почитать. Но остуду применяют не только для порчи отношений. Ее используют, бывает, и на себя, когда обстоятельства вынуждают избавляться от своих неразделенных любовных чувств, причиняющих боль и создающих серьезные проблемы. Как раз про то, как остудить свою любовь, я и пишу сейчас.

Такая магическая работа актуальна, если случилось так, что ваш любимый человек (возлюбленный или супруг) решил разорвать отношения с вами, например, по причине того, что полностью охладел к вам или даже полюбил другую женщину. И данная новость стала для вас полной неожиданностью, теперь причиняет вам невероятные душевные муки, страдания уже длительной время, не давая жить полноценной жизнью.

И, в то же время, вы однозначно понимаете, что не хотите бороться за вашего любимого человека, в том числе прибегать к любовной магии для восстановления отношений, даже хотя бы по той причине, что сами не готовы простить предательства, измены, несмотря на вашу любовь к этому человеку. То есть жить в недоверии, в ожидании нового подвоха в любой момент – не для вас, вы твердо решили, что хотите раз и навсегда оставить все свои неразделенные чувства в прошлом, снять тоску и поставить точку в этой истории.

Конечно, если вы не имели ранее никакой успешной практики в использовании ритуальной магии, я рекомендую обратиться за помощью к опытному человеку, например, к колдунье или колдуну, чтобы ритуал остуды вам сделали быстро, эффективно и без риска малейших последствий. Но, если по какой-то причине, вы хотите делать ритуал самостоятельно, то будьте предельно аккуратны, внимательны и не вносите никаких изменений в магическую работу. Если вы понимаете, что именно этот ритуал вы выполнить не сможете по каким-то своим причинам, то есть не хватает каких-то ритуальных принадлежностей или нет возможности уединиться, то подберите другой способ.

Ритуал остуды

Для выполнения указанного способы остуды вам потребуются спички, какая-либо личная вещь вашего возлюбленного (предмет одежды), немного сухой соломы или веток (для костра), небольшая лопатка, пара литров воды (чтобы затушить костер) и фотография мужчины. На изображении он должен быть один и в полный рост.

Ритуал выполняется сразу после полночи, строго в период убывающей луны.

Если у вас свой дом, ритуал вы можете выполнить на своем участке, если же вы живете в городе, то вам придется пойти в ближайший парк. Но найдите заранее такое место, где вас никто не увидит и не потревожит.

Для начал разожгите небольшой костер из соломы и веток. Обязательно используйте для этой цели именно спички. Подержите минуту в правой руке вещь вашего избранника, а потом также положите ее в центр костра. Пусть разгорится, как следует. Теперь возьмите фотографию, разорвите ее на мелкие части и также подкиньте в костер. После этого семь раз обойдите костер против часовой стрелки, приговаривая про себя такие слова:

«Навсегда тебя отпущу и забуду, больше любить тебя не буду.
Свои чувства в огне сожгу и обратно не приму».

Залейте костер водой, даже если предмет одежды прогорел не полностью, и разбросайте его остатки лопаткой на достаточно большие расстояния.

Можете уходить домой. Дома примите душ и ложитесь спать.

Как показывает практика, уже через десять дней ваши чувства начнут слабеть и со временем, в один прекрасный момент, вы осознаете, что ваша любовь полностью угасла.

Конечно, не стоит после проведения ритуала, провоцировать саму себя на ненужные воспоминания и слезы, рассматривая совместные фотографии и названия бывшему избраннику.

И важный момент, эту остуду невозможно отменить. То есть если вдруг вы проводите ее, надеясь на будущее воссоединение с любимым человеком, то сразу скажу, такого не будет. Вы сами этого не захотите. Так как остуда полностью уничтожит все ваши чувства и привязанность к нему, останется только пустое равнодушие.

После того, как остуда наберет силу и избавит вас от привязанности, советую сделать для себя Ритуал на красоту и привлекательность. Такой ход поможет вашей душе, чувствам, эмоциям, восстановиться и смотреть в будущее с оптимизмом.

Удачи, Григорий

П.С. По вопросам, если будет что-то непонятно, пишите мне на электронную почту gmihailov@mail.ru.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Остуда, Отворот, Порча, Ритуал с метками , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *