Вопросы про приворот денег

Меня зовут Александр. Я все не могу понять, как работает приворот на деньги.

Вот я работаю на обычной работе и моя зарплата стабильна. То есть ни от чего не зависит (ни от количества выполненных дел, ни от времени проведенного на рабочем месте).

Отдельно зп мне никто не повысит, с коллегами на одном уровне.

Свой бизнес/дело открывать планов, нет.

Должность выше мне никто не даст, так как явно не потяну и знаний, опыта не хватит.

Так вот если я попрошу вас сделать приворот на деньги, что мне это даст? Выигрыш в лотерею? Наследство (вот не хотелось бы никому плохого)? Откуда ждать денег?

Поясните детали. Спасибо.


Здравствуйте, Александр.

Про приворот денег у меня есть хорошая статья, где я поясняю принципы этого влияния. Можно ее почитать, а можно попробовать ритуал Денежный приворот на монету, чтобы попробовать приворожить деньги самостоятельно. Но еще несколько слов на эту тему в ответ на вопросы я хочу сказать.

Деньгиэто форма энергии, принятая в обществе для того, чтобы происходил обмен. То есть вы что-то сделали для кого-то, получили за свои силы, время, умения компенсацию в виде денег. И теперь можете их использовать для того, чтобы обменять их на чужую энергию и силу, воплощенную в товар или услугу, которые вам нужны.

Приворот денег позволяет повысить ценность и оценку вложения ваших сил, вашей энергии, вашего времени. То есть, работая, вы получаете больше, чем раньше.

Так что после приворота денег не будет так, что раз – и на вас откуда ни возьмись свалился мешок с деньгами. Но вот новая работа на старом месте или новые возможности заработка, о которых вы, может быть, и не знаете пока, появятся. То есть на том же или меньшем уровне отдачи ваших сил, вашей энергии, компенсация в виде денег будет больше. Соответственно, вы сможете позволить себе больше приобретений.

Запись опубликована в рубрике Вопросы про приворот, Обратная связь, Приворот, Удача, Успех с метками , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *