Приворот на перекрестке

Я делаю привороты очень разные, практикую уже не один десяток лет. И в моем опыте привороты на перекрестках зарекомендовали себя очень хорошо. Я бы сказал, что магия перекрестков — это вообще уникальное явление, которое многие не понимают и недооценивают. Но это и понятно, ведь здесь очень важно хорошо чувствовать это место силы, это пространство.

Большой перекресток для магической работыПерекресток может нести силу соединения и пересечения. Может действовать на сближение двух дорог, судеб, жизней к неминуемой встрече, а может, наоборот, разводить. Перекресток может быть пустым, а может иметь Хозяина. Сами перекрестки могут быть и двух тропинок в лесу, и двух монументальных бетонных дорог, и перекрестки между могил на кладбище.

В общем, магия перекрестков разнообразна, а привороты, если знать, где и как их делать, на перекрестках получаются просто отличные.

Для каждого случая я выбираю перекресток, на котором буду делать приворот, индивидуально. Определяю, в какой день или в какую ночь его проводить, будет ли призыв или взаимодействие с сущностью Хозяина, насколько серьезный откуп потребуется и так далее. Конечно, выбор делается строго исходя из пожеланий заказчика к результату приворота, скорости проявления, длительности влияния и так далее.

Кстати отметить, на перекрестке выполняю далеко не только черные привороты. Много и средних по силе влияний, и даже белых приворотов, которые делаю на перекрестке, передавая отношениям между людьми особую силу сближения и соединения на основе любви и совместного счастья.

Что еще хочу упомянуть? Про ритуалы приворота на перекрестке я уже рассказывал. Их можно посмотреть у меня на сайте, вот ссылки, я их специально собрал для удобства. Посмотрите, почитайте, возможно, что-то у вас получится сделать своими силами.

А если вы хотели бы получить магическую помощь, вас заинтересовал приворот на перекрестке в моем исполнении, пишите (gmihailov@mail.ru), я всегда откликнусь и помогу.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *