Приворот на мак

Мак и магияПродолжаю рассказывать про привороты. Хоть на своем сайте vedovstvo.com уже и собрал довольно много своих авторских ритуалов, чем больше будет вариантов, тем лучше – у вас, уважаемый читатель, будет больше выбора использовать свои силы, чтобы поменять свою жизнь так, как вы хотите.

Так что вот еще один очень хороший способ приворожить мужчину на мак. Вы сможете успешно выполнить приворот на мак при условии, что у вас есть возможность подсыпать немного заговоренного мака в обувь или карман любимому человеку.

Перед проведением приворота на мак, удостоверьтесь, что у вас на пути нет соперницы. Если соперница имеет место быть, то есть мужчина женат или встречается с другой женщиной, проведите остуду или отворот. И только после этого, ворожите. Не думайте, что если мужчина, например, живет с женой только из-за общих детей или бизнеса, а не по любви, то значит, отворот можно не делать. Это не так. Иногда обязательства и обстоятельства очень крепко держат людей в паре, и, сделав только приворот, вы отношений с ним не добьетесь или просто застрянете в любовницах. Зависит от порядочности мужчины.

Также отмечу, если у вас нет никакого опыта в практической магии, то лучше бы, конечно, чтобы вы доверили решение вашей проблемы опытному человеку. Все же дар колдовства дан не каждому. А если вы все же хотите сделать приворот на мак самостоятельно, то четко следуйте указаниям и не допускайте никаких отклонений в ритуальной работе.

Как проводится работа по привороту самостоятельно

Итак, приобретите немного мака. Вечером, поставьте перед собой небольшое зеркало. Перед зеркалом положите фотографию любимого человека. Снимок должен быть максимально новый и в полный рост. Важно, чтобы на фото не было посторонних людей и животных. Высыпьте немного мака на снимок. Водите правой рукой маком по изображению любимого человека по часовой стрелке и, смотря на себя в зеркало, около десяти минут чуть слышно говорите такие слова:

«Я мак заговорю, любимого к себе приворожу.
Крепко будет меня любить, судьбы наши будет не разъединить.
Да будет так».

После чего пересыпьте мак в холщевый мешочек белого цвета и крепко перевяжите. Держите под своей кроватью три дня. После чего, в течение суток, вам нужно будет подбросить мак в обувь под стельку или в карман возлюбленному.

Результат приворота

Если все прошло успешно, приворот на мак сработает уже через неделю. Сила воздействия рассчитана примерно на год. Когда приворот перестанет действовать и ваш любимый человек решит расстаться с вами, вы можете применить еще ритуалы приворота. Если вы хотите более длительный эффект, обратите внимание на привороты с использованием черной магии.

Запись опубликована в рубрике Любовная магия, Приворот, Ритуал с метками , , , , , . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *